психотерапевт

10:04 29-11-2010 / вадим / Киев, обратиться

Пью потому что нет цели в жизни,
нет семьи.
Что мне делать

Ответы

# 11:35 29-11-2010 Математик…, обратиться
вадим,
Вы перепутали причину и следствие. У Вас не цели в жизни, семьи потому что Вы пьете.
Что делать:
1. Бросить пить.
2. Сформулировать цель в жизни.
3. Определить задачи, которые нучно выполнить для достижения цели.
4. Приступить к решению задач.
# 11:41 29-11-2010 Слово, обратиться
Найти цель в жизни и создать семью. А чтобы лучше искалось - бросить пить. Можно обратиться к наркологу.
# 13:09 29-11-2010 01, обратиться
"Пью потому что нет цели в жизни,
нет семьи.
Что мне делать"

это мысли вслух или вопрос?
с чего ты взял, что питье тебе в этом поможет?
хотя если ты думаешь, что цели и семья при этом появятся непременно, то пей больше
# 21:35 29-11-2010 Ксения, обратиться
Ну, извините, конечно, за разумную мысль, это получается если семьи нет, то надо в бутылку лезть.
Может Вам лучше бросить пить, заняться каким-то делом, работой, спортом, путешествиями, расширить круг интересов, познакомиться с девушкой, влюбится и семью создать. вот в принципе и все.