психотерапевт

21:06 02-12-2010 / Галина / Сергиев Посад, обратиться

Осенью 2009г. появилась крапивница на руках, по всему телу покалывание, пощипывание, зуд, затем бессоница. Сама принимала афобазол, но он не помог и уже почувствовала тревогу внутри, дрожь. Обратилась к неврологу, врач назначил алпрозолам, а затем принимала паксил 7 месяцев, в октябре 2010г. вновь все повторилось, но к врачу обратилась практически сразу и таких резких являний как дрожь не было, но бессоница мучала. Невролог прописал карбамазепин и этаперазин. Этаперазин не подошел - после его приема у меня появлялась бодрость, прилив энергии. О сне и не было и мыслей. Отменили - осталась на карбамазепине, но и этот препарат мне никак не помог. Бессоница как была, так и продолжаласб. Тогда выписали мирзатен. Приняла один раз 15мг на ночь. На следующей день повились слабые признаки инфекции - небольшое першение в горле, и потягивание кашля. Возможны ли эти являения от одного приема препарата мирзатена?

Ответы

# 04:05 03-12-2010 Слово, обратиться
Думаю, возможны. Срочно проконсультируйтесь со своим врачом.