психотерапевт

17:48 11-03-2002 / Кайли, обратиться

Уважаемый Алексей Евгеньевич! Последний месяц или два со мною творится что- то странное. Так получилось, что за это время со мною произошли практически все несчастья, какие я только могла представить. В течение суток я узнала, что человек с которым я живу уже несколько месяцев, которого люблю и за которого собираюсь замуж - - гомосексуалист и кроме меня у него есть мужчина, которого он любит. Еще через час, когда я пришла на работы, меня ждало уведомление об увольнении - - с апреля наша организация (питерское представительство крупной московской фирмы)перестает существовать. ДО сих пор единственным добытчиком в семье была я. На мою зарпату жили мама- пенсионерка и друг- университетский преподаватель (он получает 1, 4 тыс. рублей в месяц). Надежды на то, что деньги будет приносить мой друг, увы, нет. Я неоднократно искала ему работу, раходила более- менее подходящую вакансию, он договаривался о собеседовании, его принимали на работу, но он либо отказывался от нее, мотивируя это тем, что это не для него или уходил через два- три дня, поссорившись с начальством. В результате я почти два месяца не могу придти в себя. Могу заплакать из- за ерунды, наорать на маму- пенсионерку, часто не могу заставить себя придти вечером домой, потому что не хочу, чтобы друг видел меня заплаканной и часами гуляю вокруг дома. Пр этом близкие уверяют меня, что все нормально. Друг вроде бы бросил своего любовника, мама не требует каждую неделю денег, начальство выделило мне ставку секретарши (оклад мизерный). Заставить себя взять себя в руки, успокоиться почему- то нет сил. Немного прихожу в себя на выходных, но по пути на работу я снова на грани истерики. Валерьянка и прочие успокоительные не помогают. Найти в себе силы искать новую нормальную работу почему- то не могу. Чуть что - - в слезы. Постоянно думаю, как мы будем жить практически без денег, что будет, если друг уедет работать в другой город и мы будем видеться только по выходным (ему уже предлагали такую работу), что будет, если заболеет моя мама и я не смогу купить ей лекарства и т. д. Как мне выйти из этого состояния?

Ответы

# 13:09 12-03-2002 not found, обратиться
Первопричина, похоже в Ваших взаимоотношениях с Вашим другом. К сожалению, гомосексуцалисты, нередко создают вокруг себя психологические проблемы. Одна из причин этого - их эмоциональная неустойчивость и эгоцентризм. Сможете преодолеть этот конфликт, все наладится. Не сможете, - и дальше буде везти этот воз проблем, не зная куда. ..
# 01:10 14-03-2002 Аноним, обратиться
По собственному опыту ( роману с гомосексуалистом) могу сказать, что потребность в мужчинах у них НИКОГДА не пропадет. Он может врать, прятаться. Все , что угодно, но свой гомосексуализм он не сможет преодолеть. Это своеобразный наркотик. Чем волка не корми. ..
Для себя я решила , что не могу жить с мужчиной , который по дороге домой забегает к своим дружкам. Да и Спида я боюсь , в конце концов ! Так что думайте сами.