психотерапевт

00:04 14-12-2010 / Вера / Москва, обратиться

Добрый день! у меня ВСД, сейчас лечусь антидипрессантом стрезам+мексидол+пустырник б6 вторую неделю,я всего пить буду три недели.так что почти половину времени пропила, но гениколог посоветовал пропить контрацептивные таблетки Джес,тк у меня немного сбито кол-во гармонов мужских, сказала три месяца пропить и еще раз пересдать кровь. Как мне быть? пропить одно, а потом и Джес или же могу совместить? менструация сегодня первый день.
Заранее спасибо!

Ответы

# 03:41 14-12-2010 Слово, обратиться
Всегда говорите врачу, какие таблетки принимаете и тогда не придется задавать вопрос о совместимости в Интернете. Посетите врача, который назначил вам АД и все узнаете. Не всегда можно ОК совмещать с АД. Врач решит, как лучше поступить. В любом случае терапию АД нельзя прерывать. Тут либо совместить прием, либо подождать с ОК.