психотерапевт

13:01 14-12-2010 / nnn, обратиться

Началось все с непонятного приступа ночью после переживания за маленького ребенка и так же на фоне хронической усталости. Меня начало трясти приблизительно как при ознобе. Кружилась голова, сердце в покое до 120 ударов, скакало давление с повышенного 130 на 80 до пониженного 90 на 60. А так же пришло чувство нереальности происходящего и непонятный страх. Я очень испугалась что схожу с ума. были приступы озноба при малейшем охлаждении. Врач психотерапевт поставила диагноз невротическая депрессия, невропатолог диагноз дисбаланс нервной системы. психотерапевт назначила прием антидепрессантов цитол(цитолопрам) и уколы мильгама. я пролечилась 1месяц и муж настоял чтоб я больше не принимала антидепрессанты по религиозной причине. Мое состояние немного улучшилось но навязчивые мысли остаются, я постоянно каждую минуту думаю о сумашествии, контролирую все движения, не могу расслабиться не знаю как жить дальше. Мне 32 года и у меня трое детей. Муж против психотерапевтов говорит что после антидепрессантов все попадают в психушку. Я не о чем не могу думать только о том как мне плохо.

Ответы

# 15:01 14-12-2010 Аноним, обратиться
ну если Вашему мужу доверяете больше, чем специалисту, то флаг ему в руки! и за ним!
# 15:23 14-12-2010 nnn, обратиться
сегодня поехала к психиатру а муж ей позвонил и запретил со мной встречаться угрожал ей
# 15:29 14-12-2010 Аноним, обратиться
А вы для чего разболтали мужу, куда едете? Съездили бы потихоньку, и лечились бы себе. А так вас муж живой на небо отправит, а вы и не заметите.
# 15:45 14-12-2010 nnn, обратиться
а как тогда лечиться если запрет на лекарства или иначе грозит разводом. я не знаю как снять внутренне напряжение.
# 16:18 14-12-2010 Аноним, обратиться
Ну так разводитесь с этим извергом, что это за муж у вас такой набожный выискался, чтобы жене не давать возможности лечиться? Внутреннее напряжение снимается в процессе лечения, видимо, в вашем случае - специальными лекарствами. Как это можно запрещать человеку принимать лекарство? Гоните такого мужа в шею.
# 07:24 15-12-2010 01, обратиться
попробуйте сама подумать чем может быть выгодно (!) вашему мужу такое ваше положение?
он этого и сам может не знет (это подсознательное), поэтому спрашивать опасно.
и понятно, что и вам это ваше положение бессознательно выгодно.
но искать и менять это можно только с участием психолога!