психотерапевт

13:20 14-12-2010 / Алексей / город, обратиться

здравствуйте!
скажите,пожалуйста, при приемк антидепрессанта симбалты. Я употребил кокаин,сейчас очень боюсь. что может быть? скажите на будущие. и можно ли вообще так делать?

Ответы

# 13:40 14-12-2010 Слово, обратиться
Нет. А вам никто никогда не говорил, что кокаин под запретом?
# 14:28 14-12-2010 Слово, обратиться
Спросите о совместимости у того специалиста, который вам выдал рецепт на кокаин.
# 15:37 14-12-2010 Алексей, обратиться
можно их совмещать? или например в этот день не принемать симбалту?
# 15:44 14-12-2010 Слово, обратиться
Алексей, вы меня спрашиваете? Я рецепты на кокаин не раздаю))).

А если серьезно, то лечение препаратами прерывать нельзя, даже по такой УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине, как заправка кокаином.
# 16:12 14-12-2010 Аноним, обратиться
Алексей, вы - наркоман или только пытаетесь им стать? Если не хотите загреметь в токсикологию на промывку, а потом в психушку - прекращайте опыты с совмещением антидепрессантов и наркотиков.
# 16:14 14-12-2010 Аноним, обратиться
Слово, психиатр ты наш любитель, опять косячишь? Что за ахинею ты наплела Алексею? Какие рецепты на кокаин? Какая уважительная причина? Что за бред?
# 16:49 14-12-2010 Слово, обратиться
Аноним ))), посмешили. А вы правда такой дуболом (извините за выражение) или прикидываетесь?
Ладно, поясню.
"Спросите о совместимости у того специалиста, который вам выдал рецепт на кокаин." Имелось в виду спросить у драгдилера, как совмещать кокаин и АД.
"даже по такой УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине, как заправка кокаином." Как я вижу, кокаин для Алексея святое, поэтому уважаю его выбор употреблять эту вещь.)))) шутки это были, а вы или не поняли или прикидываетесь. В каждой шутке, как известно, доля шутки... остальное... Короче, смысл Алексею так или иначе ясен, с кокаином не шутят, его лучше вообще не употреблять, ни с Ад, ни просто так.
# 17:34 14-12-2010 Алексей, обратиться
Ребят,здесь есть человек,который действительно понимает?
Я не нюхаю его каждый день и т.д., просто хочу уехать,провести время на нг.
Так вот я и спрашиваю, что может быть плохого?? на самом деле.
# 17:48 14-12-2010 Аноним, обратиться
Слово, так ты еще и наркоманка? Поэтому тебя Ирина Ивановна и защищает?
# 03:25 15-12-2010 Слово, обратиться
Алексей, а сами не можете подумать? Вы же не в лесу живете? Последствия приема наркотиков везде рассказывают. А уж совмещать их с АД... Зачем вам этот эксперимент над собой? Нельзя никакие наркотики, нельзя алкоголь. Как максимум один бокал шампанского под бой курантов.
Или вас обязательно надо напугать страшными последствиями? Остановкой сердца? Нет. такое вряд ли будет, если вы не устроите себе передозировку. Но пожалейте свой организм, не издевайтесь над ним. Жизнь одна, здоровье тоже. Потом никакие курорты не помогут восстановиться.
# 10:44 15-12-2010 Алексей, обратиться
спасибо.