психотерапевт

20:06 22-12-2010 / Александр… / Ногинск, обратиться

Пару дней назад простыл и поэтому чувствовал себя плохо, в общем пришла жена с работы и поскандалили. А я в такой ситуации очень ранимый. Мне стало плохо, давление 160/100 ,поехал на скорую,дали дибазол с папаверином и успокоительное что-то (таблетка), вроде все прошло. К вечеру того же дня давление опять поднялось,приехала скорая,дали реланиум,уснул, а в 3 часа ночи опять вскочил потому что опять стало плохо и очень сильная тревога. Как-то прошло, на следующий день опять разборки,опять давление еще выше. После этого у меня очень сильная депрессия,пью лекарства от давления,но тревога не проходит.Что посоветуете.Был в поликлинике у психиатра(психотерапевта у нас там нет) приписали велаксин.Что бы вы по этому всему сказали?

Ответы

# 23:30 22-12-2010 Аноним, обратиться
Принимайте велаксин и постарайтесь сейчас не вступать в разборки с женой. Появится возможность - ищите психотерапевта, в вашем случае нужны не только лекарства, но и психотерапия, которой психиатр не занимается.
# 03:40 23-12-2010 Аноним, обратиться
Из-а чего посорились?
# 08:09 23-12-2010 Аноним, обратиться
найдите специалиста в другом городе