психотерапевт

23:02 29-12-2010 / @аноним / Киев, обратиться

Здравствуйте! Около 9 мес лечусь от депрессии. Принимала Продеп 2 капсулы 1 р в день и на ночь Миасер 2 таблетки с 1 апреля до 10 декабря , а с конца августа еще и
Игланил 0,25 от 200 мг 1 р в день
После аллергии на печень неделю только Миасер потом три дня ничего не принимала, а потом- другой врач назначил Миртел, 1 таблетка на ночь 30 мг (с 10 декабря) появились яркие реалистичные кошмары, самочувствие ухудшилось… Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? К какому опытному врачу можно обратиться за помощью, какие препараты смогут мне помочь?

Ответы

# 00:56 30-12-2010 Аноним, обратиться
Это у вас проявилась побочка от миртела. Лучше всего вам обратиться к тому же самому врачу, который назначил Миртел и рассказать, что с вами происходит, может быть он назначит другой препарат, а то так и будете каждый раз менять врача из-за побочных действий лекарства. Лечение надо продолжать, от этого никуда не деться. Предсказать заранее появление у вас какого-нибудь побочного действия того или иного антидепрессанта не в силах ни один даже самый опытный врач.
# 18:17 05-02-2011 Милана, обратиться
нужна консультация насчет лекарство Миртел
# 15:32 04-11-2013 влад, обратиться
Обратитесь к анна а лексеевна заслуженный врач Украины работает на игрени фамилия хохолева