психотерапевт

14:53 05-01-2011 / Аноним, обратиться

Добрый день.Если сможете помогите.Все началось в конце 2009 года,когда начал просыпаться ночью.Это продолжалось где-то около 5 месяцев.Появлялась боль в грудной клетке и трясло сильно .через час проходило.В это время было много стрессов и работы.Меня разрывали на мелкие части.В ноябре 2009 ночью проснулся от головокружения.Так повторилось на следующий день,после чего не смог заснуть.Началась бессоница.Прошел курс сосудистых препаратов.Головокружение прошло,но бессоница осталась.Летом 2009 года чуть с ног не упал от бессоницыюПереодически принемал гидазепам когда сильно трясло.Стал раздражительным,не могу нормально реагировать на ситуацию.Появилась дрожь в руках.Был у психиатра.Назначил гинкобилобу,травы. Не помогло.Сейчас принимаю леривон30 на ночь и афабазол.Но с августа месяца появилась жгучая боль во всех мышцах.Как её убрать?После начатого лечения начал по-немногу спать.Но переодически голова как в тумане и шум в голове. Кажется что в ней какой-то бардак.Делал мрт, головы и шеи,кучу анализов ,все в норме.Переодически ничего не интересует(похоже на депрессию).Пью леривон почти 4 мес и афабазол 1 месяц по1 т 3 р. Что мне дальше делать и как жить?

Ответы

# 15:05 05-01-2011 я.., обратиться
аноним,вам бы не к психотерапевту...жгучая боль мышцах-это вряд ли у психотерапевта...гидазепам не пейте-подсядете. боль снимаейте обычными обезболивающими,например седальгин,или обычный анальгин.
я стрезам пила долго...от стресса..слабый транквилизатор. помогает отлично! привыкания не вызывает. засыпать будете хорошо, раздражительност пройдёт. попробуйте,вдруг и вам поможет. только оторожно,ели вы за рулём..в первые дни возможна сонливость,потом она пройдёт,и будете себя отлично чувствовать.)) не отчаивайтесь,это вам точно вредно))
# 18:30 05-01-2011 Аноним, обратиться
я, вы наверное недавно на сайте и не знаете его правил. На этом сайте лечение не назначается и не корректируется.
Аноним, очень хорошо, что вы были у психиатра, лечение надо продолжать, леривон как раз очень хорошо справляется с бессонницей, а жгучая боль в мышцах - это побочное действие препарата, которое может быть связано периферическими отеками и артралгией, которые он вызывает. Вам нужно обратиться к врачу со всеми своими жалобами, (и не слушать советы тех, кто походя раздает их на сайте, не имеющем модератора), при необходимости врач подберет вам другой препарат, антидепрессантов очень много. Вы лечитесь еще очень недолго, наберитесь терпения и постарайтесь долечиться до конца. Выздоровление требует времени а также тесного контакта с лечащим врачем, который должен быть в курсе всех ваших состояний. Не подходит врач - ищите другого, но лечиться не бросайте.
# 20:29 05-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
жжение в мышцах началось до приема леривона
# 21:53 05-01-2011 Аноним, обратиться
А вы своему лечащему врачу об этом симптоме сообщали? Что он вам советовал по этому поводу?
# 17:03 08-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
жжение в мышцах объясняет функциональным нарушением нервной системы.назначили атаракс .Но на данный момент жжение ушло,а появилась радражительность.Все раздражает.Дам нагрузку легче становиться,потом обратно.Атаракс еще не пил.Попробовать.?И как долго я буду болеть.Лечиться ли она вообще?