психотерапевт

00:48 17-03-2002 / Лиза, обратиться

Доктор! Правда ли, что небольшие дозы флюанксола купируют или хотя бы ослабляют проявления социофобии?

Ответы

# 19:50 17-03-2002 not found, обратиться
Иногда да, этот препарат в малых дозах может помогать при социальной фобии. Дело в том, что в небольших дозировках он обладает растормаживающим и антидепрессивным действием. Но все же основным средством терапии являются антидепрессанты.