психотерапевт

22:45 18-03-2002 / Елена, обратиться

Я стала принимать Золофт по рекомендации врача. Уже прошло 4 дня - я хожу как зомби. С трудом концентрируюсь, в голове что- то происходит, стала заторможенная, в панике по 3 раза в день. Я начала с половины 25 мг (т. е 13 мг), это очень мало, а все равно как- то не по себе. Я бы все бросила, но все- таки хочется вылечиться. терпеть?

Ответы

# 11:06 19-03-2002 not found, обратиться
Потерпите, если можете. Можете на время еще уменьшить дозу в 2 раза.