психотерапевт

20:54 14-01-2011 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!скажите.пож-та.У меня ,когда-то была депрессия.И мне выписывали аминалон с коаксилом.Я не помню их нужно вместе принимать или по -отдельности(закончив одно,начать курс другого).Или чередуя все-таки- в день и то ,и др..Буду оч признательна.Спасибо.

Ответы

# 21:00 14-01-2011 Аноним, обратиться
Можно и лучше вместе, одно лекарство другому не мешает. А вы собираетесь снова эти же лекарства принимать? Почему бы вам не посоветоваться с врачом? Может он сейчас посоветует другие препараты.
# 21:38 14-01-2011 @аноним, обратиться
Вы правы насчет врача,просто,как-то в тягость совсем идти ко врачу.что-то рассказывать.Замунутость полная.Наверно находилась уже и належаласьпо другим причинам.А сколько принимать эти антидепрессанты стоит ?
# 21:40 14-01-2011 Аноним, обратиться
Они мне тогда помогли ,очень,эти препараты.Сейчас что-то подобное испытываю.
# 22:10 14-01-2011 Аноним, обратиться
Понятно, что они вам когда-то помогли, но не факт, что помогут сейчас - это первое. Второе - лечиться самой опасно, вы не находитесь под наблюдением врача, не можете правильно в случае чего скорректировать лечение. Самолечение всегда довольно опасное мероприятие, а собственной психики - вдвойне. Врач видит вас со стороны, а вы себя - нет, его учили вас лечить, а вы - этому не учились. Вы бы пошли к стоматологу-любителю? Наверное нет. Почему же вы думаете, что психотерапевт-любитель лучше? Сейчас в вас болезнь говорит, вот и сходите, предъявите ее врачу. Коаксил довольно слабенькое лекарство, кто знает, может, вам сейчас нужно что-то посильнее, раз депрессия не ушла окончательно. Заочно, не видя вас, вам вообще невозможно что-то конкретное посоветовать.
# 22:21 15-01-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратитесь очно к тому специалисту, который выписывал вам эти препараты. Потому что не факто, что в данной ситуации вам нужна именно эта комбинация препаратов.
Антидепрессанты - это не цитрамон. Ситуации разные, и препараты по-разному действуют.
# 22:33 15-01-2011 @аноним, обратиться
Скорее она возвратилась.Если учесть ,что срок 7 лет(через)Никто и не спорит,что необходимо посещение очное.есть причины-не доверия.когда ты болеешь и не один профессор известных институтов не может тебя диагностировать.Ну,тогда бывают и профессора-любители,видимо.Ко всем подряд не хочется.и не факт,что схвачусь за препараты и самостоятельно начну глотать пачками.
# 05:12 16-01-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте,доктор!Страдаю от угревой сыпи.мне 28,началась в 18 и с возрастом усиливаются высыпания.На груди,спине,плечах.На лице чуть-чуть.Стойкие высыпания на груди ,спине и плечах.Только чуть побледеют,подсохну,пройдут-опят ь по новой.Кожа на плечах и спине оч сухая,на лице наоборот-жирная. И на груди они какие-то -красные пятна,а на спине -лопатках особенно и вдоль позвоночника огромные-шишкой,сами такие не назревают и не выходят-гноем.Когда сильно давишь чуть прозрачная водичка. выходит И засыхают от спирта.А мелкие как раз(на груди ) гнойки - выходящие.и ,когда летом солнце их убивает-остаются пятна от них-блеклые,но заметные(сухие).Врач сказал,но это ,так между делом ,я по друггому вопросу обращалась,что это гормональный сбой,скажите,плиззз,что это за сбой?