психотерапевт

22:23 22-01-2011 / Н., обратиться

Здравствуйте. У меня депрессия уже 2 года, никуда не выхожу, ничего не хочу, о смерти раз в неделю думаю, о неудачах постоянно.
Сейчас пью глицин-форте (глицин с витамином B12), магний B6, и настойку пустырника 3 раза в день. Все помогает, хотя кажется, что тревожность просто загнана куда-то вглубь, и мысли еще ворочаются, хотя сознание уже проясняется (глицин наверное способствует концентрации).
У меня такие два вопроса - депрессию можно вылечить витаминами? если, например, попить витрум антистресс или другой комплекс для нервов, пусть даже долго, а потом начать вылезать на свет, заняться физрой, отдыхать и так далее? Ну, словом, бывает так, что она проходит (от витаминов, питания) сама?
И второй вопрос - а если нет - мне идти в ПНД?
Очень не хочется пить что-то ядреное.

Ответы

# 22:46 22-01-2011 Аноним, обратиться
Лечить депрессию витаминами-всё равно что сифилис горчичниками.

Всё о депрессии и лечении её:
http://psixoterapia2003.narod.ru/depressija.htm
Всё о специалистах:
http://psixoterapia2003.narod.ru/specialisti.htm
# 23:06 22-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
я просто подумала, если нервы отдохнут, то восстановятся.
# 00:25 23-01-2011 Аноним, обратиться
Если у вас просто плохое настроение - то ваши средства еще как-то пригодятся, но если у вас настоящая депрессия, то надо обращаться к специалисту - психиатру или психотерапевту в районную поликлинику или какой-нибудь медицинский центр, и принимать назначенное лечение, витамины и настойка пустырника тут бессильны, сама депрессия тоже не пройдет. Узнать, есть ли у вас депрессия можно, пройдя тесты на сайте www.trevogi.net
# 21:27 23-03-2011 Аноним, обратиться
К ПСИХИАТРУ А ЛУЧШЕ В СТАЦИОНАР ПСИХ ОТДЕЛЕНИЯ ТАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ БЫСТРЕЙ ПОМОГУТ СИМБАЛТА И АБИЛИФАЙ ВСЁ И ВЫ В НОРМЕ НО МИНИМУМ 6 МЕСЯЦЕВ ПИТЬ ДЛЯ ЭФФЕКТА САМА НЕ ПРОЙДЁТ А B6 и тд ИСПОРТят СОСТОЯНИЕ НЕ ТЯНИТЕ НО ЭТИ ПРЕПАРАДЫ ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ ДОРОГИЕ И БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО В СТАЦИОНАРЕ МОЖНО ОДНУ СИМБАЛТУ ЛЕЧИТ КАК ОБЫЧНУЮ ТАК И ЗАТОРМОЖЕННУЮ ТРУДНОПОДДАЮЩ ЛЕЧ ДЕПРЕСИЮ НО С КОНСУЛЬТ ПСИХИАТРА

не теряйте время на невролога психотерапевта только психиатр с суицыд мыслями не шутки это уже не просто преддепрессионное состояние а уже изминение нейронах мозга это надо востановить при помощи лекарств псих ЗВЕНЬЯ ОТСОЕДИНИЛИСЬ И ИХ НУЖНО НАРОСТИТЬ ТОЕСТЬ РАЗРЫВ ЭТО ОБЬЯСНЯЮ КАК ПРИМЕР ЧТО БЫ ВЫ ПОНЯЛИ это митафора пример про звенья сном отдыхом спортом не исправить ситуацию никогда
# 21:30 23-03-2011 Аноним, обратиться
Депресия это не настроение плохое а болезнь точней заболивание которое нужно лечитьпарой как пойдётбывает и долго к психиатру срочно
# 18:14 17-06-2011 Оля, обратиться
У вас невроз.Правильно идёте к участковому психотерапевту. Он даёт направление в п.н. диспанцер.А там должно быть отделение неврозов.Сама мучилась с 2005г.На сегоднишний день лечусь 5-ю неделю в отделении неврозов п.н.д. г.Благовещенска на дневном стационаре.Лечение комплексное.Состояние прекрасное.Если вас заинтерисовало моё письмо то пишите.Кстати лечат бесплатно.Я безумно им благодарна
# 09:09 07-12-2011 vfhfn, обратиться
ОЗдраствуйте Оля поделитесь опытом лечения неврозов спасибо мой адресс za46zaa@yandex.ru