banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

18:46 25-01-2011 / Галина / Казахстан, обратиться

Здраствуйте Ув.Артём Олегович в прошлом году поставили диагноз ВСД прошла полный курс лечения теперь назначили цитол и ноофен ВСД с признаками удушения постоянно не хватает воздуха не могу сделать нормальный вздох от цитола сильно отекаю. Нельзя ли вылечиться от этой болезни без антидепрессантов и лекарств?а если их и принимать будет ли это лечением или просто облегчение на время?очень прошу ответить срочно.Заранее благодарна

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:21 25-01-2011 Олег Артёмович…, обратиться
Здесь нет Артёма Олеговича.
# 23:34 25-01-2011 Аноним, обратиться
Галина,это заболевание может быть при психических заболеваниях и при нарушении в эндокринной системе. Делают анализ и по нехватке гармонов (вот каких точно не помню) узнают с,что именно справоцировало всд. Заболеваниее это не излечимо,но если лечится постоянно,то оно сглаживается.
# 03:13 26-01-2011 Аноним, обратиться
Если цитол не подходит надо поменять антидепрессант, подобрать такой, у которого бы при применении побочные действия у вас не проявлялись так сильно, для этого нужно обратиться к лечащему врачу, назначившему препарат и наблюдающему вас. Без антидепрессантов и других препаратов это заболевание не лечится. Прием лекарств означает лечение, но с какой скоростью восстановится ваш организм, чтобы обходиться без препаратов совсем, сказать не может никто, медицина - наука не точная. Не теряйте связи со своим лечащим врачом, ставьте его в известность обо всех ваших состояниях и ощущениях, это необходимо, чтобы врач мог грамотно скорректировать ваше лечение.
# 17:38 27-01-2011 Аноним, обратиться
Галина,
напишите мне в личку marina@perm.ru у меня была такая ситуация
# 20:27 29-06-2011 Аноним, обратиться
италия! что за ответы что всд не лечится!!!!!!
зачем так настраивать людей??? с всд и па как раз нужна поддержка!!!! и моральный устав!!!!
# 15:52 05-08-2012 елена, обратиться
помогите пожалуйста с приступами ПА и ВСД 4 года себя чувствую инвалидом,практически не выхожу,всегда страх впереди бежит,справится самостоятельно не могу! Обращалась ко многим специалистам все бессильны,идет только сбор денег, а результатов нет!! ПОДЕЛИТЕСЬ ! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! elena196608@list.ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru