психотерапевт

18:46 25-01-2011 / Галина / Казахстан, обратиться

Здраствуйте Ув.Артём Олегович в прошлом году поставили диагноз ВСД прошла полный курс лечения теперь назначили цитол и ноофен ВСД с признаками удушения постоянно не хватает воздуха не могу сделать нормальный вздох от цитола сильно отекаю. Нельзя ли вылечиться от этой болезни без антидепрессантов и лекарств?а если их и принимать будет ли это лечением или просто облегчение на время?очень прошу ответить срочно.Заранее благодарна

Ответы

# 21:21 25-01-2011 Олег Артёмович…, обратиться
Здесь нет Артёма Олеговича.
# 23:34 25-01-2011 Аноним, обратиться
Галина,это заболевание может быть при психических заболеваниях и при нарушении в эндокринной системе. Делают анализ и по нехватке гармонов (вот каких точно не помню) узнают с,что именно справоцировало всд. Заболеваниее это не излечимо,но если лечится постоянно,то оно сглаживается.
# 03:13 26-01-2011 Аноним, обратиться
Если цитол не подходит надо поменять антидепрессант, подобрать такой, у которого бы при применении побочные действия у вас не проявлялись так сильно, для этого нужно обратиться к лечащему врачу, назначившему препарат и наблюдающему вас. Без антидепрессантов и других препаратов это заболевание не лечится. Прием лекарств означает лечение, но с какой скоростью восстановится ваш организм, чтобы обходиться без препаратов совсем, сказать не может никто, медицина - наука не точная. Не теряйте связи со своим лечащим врачом, ставьте его в известность обо всех ваших состояниях и ощущениях, это необходимо, чтобы врач мог грамотно скорректировать ваше лечение.
# 17:38 27-01-2011 Аноним, обратиться
Галина,
напишите мне в личку marina@perm.ru у меня была такая ситуация
# 20:27 29-06-2011 Аноним, обратиться
италия! что за ответы что всд не лечится!!!!!!
зачем так настраивать людей??? с всд и па как раз нужна поддержка!!!! и моральный устав!!!!
# 15:52 05-08-2012 елена, обратиться
помогите пожалуйста с приступами ПА и ВСД 4 года себя чувствую инвалидом,практически не выхожу,всегда страх впереди бежит,справится самостоятельно не могу! Обращалась ко многим специалистам все бессильны,идет только сбор денег, а результатов нет!! ПОДЕЛИТЕСЬ ! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! elena196608@list.ru