психотерапевт

12:50 31-01-2011 / Андрей / Кемерово, обратиться

Здравствуйте! Я читал что вполне возможно, что причиной заикания у людей, может быть повышенное содержание дофамина и эти люди отличаются повышенное сексуальной активностью. Судя по себе, это действительно так. Можно ли понизить выработку медиатора дофамина? Зарание огромное спасибо!

Ответы

# 18:51 08-02-2012 доктор дро.…, обратиться
гормон дофамин можно понизить с помощью мощных антидеприсантов,простые успокаительные сдесь несработают.Если у вас есть знакомые в больнице,то пусть они вам попробуют достать препарат "Галоперидол".