психотерапевт

10:58 01-02-2011 / Татьяна, обратиться

здравствуйте.мне 19 лет.подскажите пожалуйста что со мной происходит.вторую неделю подряд я нахожусь в состоянии переживания.всё спокойно,всё хорошо.но я даже сидеть на месте спокойно не могу,всегда меня сопровождают внутренние переживания,неспокойствие.не отпуск,а кошмар какой то.засыпаю и просыпаюсь с тревогой и боязнью.предчувствие чего то страшного.может попить какие нибудь успокоительные или настои...помогите,прошу вас.

Ответы

# 00:52 02-02-2011 Аноним, обратиться
Татьяна, вы правильно обратились за помощью к психотерапевту, единственная ошибка - что вы это сделали в интернете. Надо обратиться за помощью на очную консультацию, врач назначит нужное лечение. Заочно по интернету диагнозы не ставятся и лечение не назначается.