психотерапевт

17:47 01-02-2011 / Вадим, обратиться

Здравствуйте.... Уже наверно месяца 3 подряд очень беспокоит собственное состояние....Сначала были странные ощщушения в низу живота...Боли пульсации, я незамедлительно поставил себе диагноз аневризма брюшной аорты....Пошел сделел узи оказалось всё замечательно.... До этого плохо спал ночью постоянно нервничал из за своих плохих мыслей....Чуть позже стал себя как то не так чувствовать как будто всё окружающее во сне....Как будто вот вот потеряю сознание.почти каждый день это тупое чувство..Появилось много страхов за здоровье и за жизнь...Вообщем какой я был до всей этой ерунды и какой сейчас это разные люди.... Занялся утренним бегом ощутил боль в сердце... Обратился к очень хорошему знакомому кардиологу... Сказал что кардиограмма замечательная и при осмотре ничего не выявил ни шумов ни чего...Наоборот здоровая сердечно- сосудистая система....Все показатели нормальные...И ОАК хороший и флюраграфия.....Но моё то состояние не лучше....((((Помогите разобратся...

Ответы

# 17:55 01-02-2011 Аноним, обратиться
добаввлю возраст... 22 года
# 01:03 02-02-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь к психотерапевту на очный прием, расскажите обо всех своих жалобах. Врач назначит необходимое лечние.