психотерапевт

18:53 01-02-2011 / татьяна / екатеринбург, обратиться

Здравствуйте,как справиться с депрессией. Постоянно плачу,в день раза два, три.Хочу изменить свою жизнь,но страх останавливает.Жду помощи со стороны,но ее нет.Друзья уже давно считают меня мазохистской,потом что живу с мужчиной,который меня бьет и считает это нормой.Я пыталась уходить,но опять страх остановил.Боюсь сама не знаю чего.Постоянно болит голова,тошнит,головокружение,может даже из-за ударов по голове.Скажите как не сойти с ума.

Ответы

# 21:44 01-02-2011 Аноним, обратиться
Нельзя ли куда-то уехать?А то он так будет васбить пока совсем крыша не поеедт..В следующий раз не вступайте в сожительство с такого рода мужчинами, а то потом не отделаешься
# 00:43 02-02-2011 Аноним, обратиться
Чтобы не сойти с ума надо перестать бояться и выставить мужчину, который вас бьет, из вашей жизни как можно быстрее, пока он не сделал вас инвалидом с черепно-мозговой травмой.
# 15:40 02-02-2011 Аноним, обратиться
Надо просто взять и сделать. Никто не поможет кроме вас самой. Смотите вперед туда где свет и ваше счастье и неситеь туда не оглядываясь и не останавливаясь от этой чeрноты.
# 16:20 02-02-2011 Таня, обратиться
надо бояться жить с таким дерьмом , а бояться нормального светлого будущего не надо ....