психотерапевт

19:34 01-02-2011 / Анастасия… / Кропоткин, обратиться

Здравствуйте.Мне 16 лет.Так получилось, что у меня ужасный ритм жизни. Каждый день в 7 утра я ухажу из дома и только в 19 возвращаюсь,т.к. учусь в школе,потом иду по репетиторам,на хореографию.После этого делаю уроки часов до 10-10:30 и совершенно обессиленная ложусь спать(этого момента жду с нетерпением целый день).Беспокоит вот что: постоянно хочется спать, кушать,потеряла интерес ко всему.Ничего не хочется.В скором времени мне предстоит поездка в Польшу на фестиваль,а у меня уже сил нет к нему готовиться,да желания уже нет туда ехать.Что со мной?!?Пройдет это?!?Раньше такой же ритм жизни был, но ничего подобногоя не испытывала.Пормогите пожалуйста!!!Благодарю за внимание.

Ответы

# 00:49 02-02-2011 Аноним, обратиться
Силы организма не безграничны. У вас наступила перегрузка. Невозможно напряженно учиться, посещать репетиторов, да еще и выкладываться полностью в хореографии и жить в таком темпе постоянно. Организм требует отдыха, потому что очень устал. Само это не пройдет. Надо сделать перерыв на несколько дней, отоспаться, это самый лучший выход. Сходите к неврологу, расскажите, как себя чувствуете, попросите назначить поддерживающую терапию.
# 10:33 03-02-2011 Секулент…, обратиться
Запомни детка, дальше в жизни будет только хуже и хуже и хуже, привыкай )