психотерапевт

13:40 02-02-2011 / Настя / Череповец, обратиться

Здравствуйте.мне 22 года.я долго не понимала что происходит.сваливала всё на лень или особенности характера.но недавно начала по симптомам в интернете искать..и единственное что подходит это астенический синдром.это состояние длиться почти год!до этого все было нормально.была очень активная мало спала и всегда прибывала в отличном настроении.а вот уже год нет сил и желания что либо делать.совершенно опустошена.плохо сплю.или вовсе не могу проснуться.я даже не знаю к какому врачу обращаться.подскажите пожалуйста.может мне пропишут антидепрессанты.или что то в этом роде.потому что это явно не психологическая проблема.так как у меня все хорошо.вообщем посоветуйте пожалуйста что делать и к кому обратиться.спасибо

Ответы

# 15:43 02-02-2011 Слово, обратиться
К психиатру в ПНД.
# 15:44 02-02-2011 Аноним, обратиться
а кушаете хорошо? если кушаете хорошо, то никакой депрессии нет, а просто лень
# 17:44 02-02-2011 Слово, обратиться
15:44, а в депрессии люди знаете как иногда "лопать" любят! Да даже и не иногда, а очень часто.
# 20:37 02-02-2011 Настя, обратиться
кушаю я нормально.
на лень это не похоже.усталость.такая словно мне 60.как то все тяжко и трудно.утомляет буквально пройти из комнаты в комнату.лень это когда и не можется и не хочется.а никогда нет сил на то что любишь.
бестолковая болтовня.за первый комент спасибо