психотерапевт

18:43 02-02-2011 / Марина / Калининградская область, обратиться

Здравствуйте,сыну 7 лет,панически боится уколов ,вида своёй крови,врачей.В данный момент болит зуб,не можем вылечить,так как сразу в кресле у врача его тошнит,он бледнеет,и засыпает.Врач не смогла ничего сделать.Тут же обратились к психологу при детской стоматологии,но даже и его боится,был в полуобморочном состоянии,частично потом не помнил,о чём с ним разговаривал психолог.Ни на какие уговоры не поддаётся и боится своего состояния,так как тошнило целый день.А зуб так и болит.Помогите,может можно какими -то препаратами "уменьшить" эту фобию.Спасибо.

Ответы

# 02:30 03-02-2011 Аноним, обратиться
Напишите в конференцию Детский психолог.