психотерапевт

19:45 02-02-2011 / Галина / Пермь, обратиться

Сделали гинекологическую операцию с калипсолом,на фоне семейных проблем началась депрессия,мог ли наркоз усилить эту депрессию из которой я не могу выйти уже полтора месяца.К психотерапевту пришлось обратиться ,полная потеря аппетита.Назначен феварин.кололи седуксен с глюкозой.кровь сворачивалась в игле.Сейчас то выпью таблетку,то не выпью ,плохо мне .так как насчёт калипсола мог он обострить всё это.

Ответы

# 21:50 02-02-2011 Ликбез, обратиться
Галина,
1 Самой из депрессии не выйти." уже полтора месяца." -и по 5 лет не выходят.
2 Оцените тяжесть депрессии.
3 Наркоз ни при чём
4 "Сейчас то выпью таблетку,то не выпью ,плохо мне ."
Так не лечатся.
Всё о депрессии:
http://psixoterapia2003.narod.ru/depressija.htm