психотерапевт

01:35 03-02-2011 / Василий / Украина, обратиться

Добрый вечер.Я по природе мнительный человек и таким похоже родился.Моя фобия это страх перед болезнями.Вначале месяц назад беспокоило ухо,обследовался-выявили артрит ВНЧС.Месяц назад начались скачки температуры.Начал мнить.Но пока в пределах не из ряда вон выходящих.Повышается температура до 37,2 иногда 37,3.Вечером снижается до нормальной.Подташнивает.Стул жидкий слегка иногда.плохо сплю.Вот и сейчас немогу уснуть,состояние стресса усилилось.Страх из-за температуры.То мне кажется что у меня вич,то я думаю что рак.Про рак из за ЖКТ.Но месяц назад и колоноскопию и узи и фиброскапию сделал.Страшного ничего нет.Есть обычные мои болячки.Насчет вич.Был на очистке крови лазером у знакомой медсестры,были некоректные манипуляции с леской,т.к. я по знакомству то на меня леску не выписывали.Они протирают их спиртом и снова для левака используют.Здал на вич сегодня-анализ через неделю.Места себе не найду.Можно ли так заразиться?Очень прошу ответте на мое письмо поскарей.Могут ли вышеперечисленные симптомы быть из за стресса?

Ответы

# 01:40 03-02-2011 Василий, обратиться
И бывает озноб легкий
# 02:29 03-02-2011 Аноним, обратиться
У вас повышенная мнительность. Надо обратиться к психотерапевту, иначе вы и сам замучаетесь по врачам ходить и врачей замучаете своими обследованиями. По поводу лески не понятно, какая леска, где вы ее использовали, причем леска в заражении СПИДом? Напишите понятнее.
# 03:15 03-02-2011 Аноним, обратиться
Началось все три месяца назад.Ходил на процедуру очистки крови лазером к знакомой медсестре.Заметил что они чтоб заработать левак,леску которая была в вене у пациента вытерают ваткой со спиртом, ложат в общую кучу и снова берут оттуда и используют предварительно окунув в спирт.Немогу найти себе места.Ем безаппетита хотя желудок требует,подташнивает,скачит температура 37,2 плохо сплю,а сегодня вобще немогу заснуть.Вобщем сильный стрес т.к. начитался симптомов и ищу у себя и возможно вызывыю их.Вот такие дела.
# 03:16 03-02-2011 Аноним, обратиться
Но может ли это все быть из-за стресса?
# 04:08 03-02-2011 ильгар психолог…, обратиться
Василий, у вас имеется ипохондрический невроз. Помере его возростания ваше подсознание получает мощьную установку "болеть"! +некоторые боли и болезни могут быть латентной формой депрессии. Примите нейтральное состояние. Следуйте лозунгу Дзен: Может быть да, а может быть нет! верьте в БОГА. А я призываю вашу больную часть отпустить ваше "я"! Я призываю ее успокоится! Я призываю ее признавать границы и рамки, пока не поздно! Я призываю ее войти в мир Божественного Блага и исцеления! АЛЛАХ вам в помощь! Уповайте на него. Я зашел сейчас на этот сайт из-за вас. Прочитайте этот ответ насколько раз...
# 04:38 03-02-2011 Аноним, обратиться
Спасибо большое.Я стараюсь расуждать логически.Получается успокоеться но не надолго.Нервная система перегружена.Я прошу БОГА,чтоб он помог мне успокоиться.В 2006 году у меня это получилось.Непомню точно но был такой же приступ.Тогда я заработал предязвенное состояние за 10 дней.Но я все же справился.А сейчас наверно накапливалось с учетом того что год лечил ЖКТ.Мне казалось что я риторически переношу лечение.Но наверно накапливалось.А теперь наченаешь искать читать интернет бояться.Как вы думаете наверно нужно обратитьься к психотерапевту?
# 04:44 03-02-2011 Василий, обратиться
Извеняюсь не подписался
# 04:49 03-02-2011 Аноним, обратиться
Конечно, нужно обратиться к психотерапевту, иначе вы снова доведете себя до предъязвенного состояния.
# 04:54 03-02-2011 Василий, обратиться
Спасибо.Сегодня же поеду в больницу.Как вы считаете мое состояние поправимо?
# 05:14 03-02-2011 Слово, обратиться
Поправимо.
# 08:43 03-02-2011 Аноним, обратиться
Спасибо большое за советы поддержку и понимание.