психотерапевт

11:03 03-02-2011 / роман / Москва, обратиться

Здраствуйте! Хочу описать свою проблему которая длится уже год!!!!Я на протяжение 5 лет работал 3-х сменным графиком неделю утро неделю день неделю ночь, курил,по праздикам выпивал!И тут один раз выпил ночью пришел домой лег сапть,затем проснулся,уехал по делам возращаясь домой меня бросает в пот трести начинает ташнить поносить сердце бьется с бешенной скорости и.т.д приехала скорая померила давление 150\100 дали таблетку и уехала! я забыл что было лег спать! Прошло 2 недели работаю в ночную смену с пятнице на суботту мы с женной в 6 утра выехали на дачу,отъехал от Москвы 50км и тут началось все тоже самое,трести тошнит в пот сердце такое ощущение что умираю вот!Приехала скорая дала таблетку укол! И тут все! это состояние закрепилось! Целый год проходил всех врачей здавал анализы все хорошо ничего не находят лишь только одно остехондроз! Мои симптомы: страх куда либо идти ехать на дальние расстояния,вялость раздрожительность шаткость не уверенность в походке,и самое противное вижу не так как видел раньше какое то легкое опьянение резкости не хватает другими словами глаза были не выспашиеся,(может это дереализация) необъяснишь по на учному!помагите с ответом что со мной происходит?

Ответы

# 11:43 03-02-2011 Ликбез, обратиться
роман,
читайте:http://psixoterapia2003.narod.ru/panika.htm
Делайте выводы.
Специалисты:
http://psixoterapia2003.narod.ru/specialisti.htm
# 21:44 03-02-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
роман,похоже на состояние, называемое панические атаки. Подробнее об этом читайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/панические атаки, невроз и невротические состояние...У всех подобных состояний есть причины, они обычно связаны с какими-то событиями жизни человека, стрессами, тяжелыми переживанимями, проблемами в отношениях... Соответственно чтобы ваше состояние прошло совсем нужно искать причины, которыми оно вызвано и устранять. Это сделать можно только очно вместе с клиническим психологом,психотерапевтом. Если хотите, могу вам проконсультировать. Всего Доброго!
---------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55