психотерапевт

22:59 03-02-2011 / Ира / Луцк, обратиться

Добрый день, у меня проблема, мне кажеться что я интимофоб. Я женщина, 27 лет.
У меня отец очень властный и жесткий. Воспитывал так как будто я его собственность, считал раз содержу значит должна делать как Я СКАЗАЛ!
Если возражала переходил на крик, маты, а в порывах ярости бил.
Хорошо мама немного смягчала ситуацию и тогда я имела немного свободы.
Плюс к этому унижал, когда напивался, говорил что я некрасивая и меня никогда никто не полюбит ( я в детстве была полной и он боролся с этим). Сами понимаете какая у меня потом самооценка и уверенность о себе сложилась.
И теперь во взрослой жизни я не могу найти парня для создания нормальных отношений. Я хочу хорошего, нормального человека, создать семью, родить детей,, но подсознательного выбираю таких же тиранов, потому что только они дают мне ту долю адреналина в эмоциональном плане который вырабатывался с отцом. Я боюсь близкого душевного контакта, боюсь довериться кому-то.
Самооценку я сама поднимала, прочитала много литературы ну и конечно похудела. Но может мущины чувствуют что не все впорядке в душе.
Вот я и не могу понятьинтимофоб ли я, и что мне делать чтобы стать нормальным человеком. Помогите пожалуста!

Ответы

# 23:08 03-02-2011 Ликбез, обратиться
Ира,необходим психотерапевт в реале+ваше желание работать+примерно(0,5-1,5 года)=результат.
# 23:23 03-02-2011 Ира, обратиться
Ликбез,
почему так долго?
# 04:30 04-02-2011 Слово, обратиться
Ира, это не долго, поверьте.
# 06:35 04-02-2011 Ликбез, обратиться
Потому что,бамбуковая вы моя,программа закладывалась в детстве:
"Плюс к этому унижал, когда напивался, говорил что я некрасивая и меня никогда никто не полюбит "-надо время,чтобы Вы поверили и в себя,и мужчинам.1.5 года-это очень быстро,можно и за 3 года не уложиться.Хотя почаще верьте сообщениям "помогу за 10 сеансов".Я пишу про реальные сроки,какие на практике в среднем получаются-сам не рад,что долго.
# 13:02 04-02-2011 ???????, обратиться
Почему бамбуковая?
# 19:46 04-02-2011 Аноним, обратиться
Бамбук растет очень быстро.