психотерапевт

02:08 04-02-2011 / Алина / Южно-сахалинск, обратиться

Здравствуйте!у меня уже 2 месяца плохое самочувствие, началось всё резко. Сидела за компьютером встала стало плохо, вся побелела сердце начало колотить состояние как будто потеряю сознание поднялось давление, терапевт поставил нсд, пью успокаительные, и всё равно плохо сплю, боюсь одна остаться дома, постояно предобморочное состояние, нимагу нормально учиться. Помогите.

Ответы

# 06:37 04-02-2011 Аноним, обратиться
Повторяйте "крекс-пекс-фекс".
Больше по инету ничего не сделать.
Вам помогут книги:"Как самому решать все свои проблемы","Моя голова-моё богатство","Самолечебник в интернете","Зачем нужен врач,если есть интернет","Таблетки-яд для организма","Как самому вылечиться за 14 дней"ссылка:http://www.bezchuvstvsajumora/knigidlalentajev/net_mozgov?/kak_samomu_i_vse_naladitj.rar
# 04:42 05-02-2011 ильгар, обратиться
1-А что было на кануне? 2-Сколько вам лет? 3-Семейное положение? С кем живете.
4-Что вы смотрели в интернети, что читали и насколько это было важным для вас? 5-Опишите изменение в снах, в эмоциях, в чувствах и мыслях, в телоощущениях и желаниях. Что поменялось все по порядку пож.. опишите. Краткую атобиографию.
Головные боли участились?
Больв области живота и ли в пупочной части
Цикл
Сны, видите ли животных во сне?
Вздрагивания начались? Необычные сны? Восне не разговариваете? не стоните? Боли и неудобства в суставаХ?напишите все это.
# 14:10 05-02-2011 Алина, обратиться
ильгар,мне 18 лет , сейчас живу с парнем , но на тот кон жила в общежитие , за неделю до этого я сильно испугалась, но вроде это не как не могло повлиять, сплю плохо , ночью просыпаюсь, сны сняться обычные как и раньше, с утра уже просыпаюсь и начинаю плакать надоело уже вялой ходить, стала очень чувствительной к звукам, по улице иду ваще всё пофиг люди как манекены всё какое то не такое, постоянно думаю о том как мне плохо и что станет ещё хуже, очень боюсь за себя, да головные боли участились, и вот болит как будто не внутри а у корней волос, какая то странная боль.