психотерапевт

11:55 05-02-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже на протяжении месяца я каждую ночь просыпаюсь (один раз за ночь, и когда проснусь чувствую, что уже полностью выспалась это продолжается где-то 5 мин. а потом отключаюсь и уже до утра) Засыпаю сразу и крепко, как только ложусь, но обязательно через несколько часов проснусь на несколько мин. Что это такое?

Ответы

# 15:08 05-02-2011 Слово, обратиться
Это вам мешает? По-моему, грузитесь лишним.
# 20:01 05-02-2011 Аноним, обратиться
У меня в последнее время тоже так, Аноним. Да, Слово, это мешает. Думаю, если бы не мешало автору, человек бы сюда не написал. А что для кого лишнее каждый сам решает.
Не знаю как Вы, автор, а я замечаю дискомфорт, от которого и просыпаюсь. То слишком жарко, то душно, то сон дурной...
# 04:43 06-02-2011 Слово, обратиться
Аноним, это нормальная ситуация, просыпаться, если жарко, душно или сон дурной. Или вы хотите это явление "полечить"?
# 05:25 06-02-2011 Аноним, обратиться
Слово, я хочу, чтобы Вы хотя бы уточняли, к какому Анониму обращаетесь. А ещё я хочу услышать мнение специалиста. И ещё хочу Вас попросить быть деликатнее... Лично я ипохондрией не страдаю, так что, будьте любезны, пожалуйста, воздержитесь от наводящих вопросов, не приятно... А автор уже задал тот вопрос, который счёл нужным для себя. Иначе Вы рискуете превратиться из хорошего любителя психиатрии в плохого "доктора"...
# 07:45 06-02-2011 Гудок, обратиться
Ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста,ждите мнения специалиста...
# 07:55 06-02-2011 Слово, обратиться
Аноним, пишите имя, тогда не надо будет мне ничего уточнять))). Это целиком ваша вина, что вы этого не делаете, не надо на других перекладывать. Я не доктор, но прекрасно вижу, что лечить такую "проблему" не надо. А вот беспокойство из-за этой "проблемы" вполне может потребовать лечения, если не перестанете грузится. Обеспечьте хорошее проветривание, прогулки перед сном. За 2 час до сна отменить телевизор и Интернет.
# 09:12 06-02-2011 Аноним, обратиться
Слово, нет уж, дорогуша, не к Вам обращались. Обращались ВЫ. Поэтому, не сочтите за труд, укажите уж сами в таком случае, к кому обращаетесь. Не так уж сложно это сделать.
Какая вина??? Вот, пожалуйста, и не перекладывайте свою вину на других людей! Право любого назвать себя так, как человек считает сам.
Есть ещё, кроме беспокойства, другие чувства, представьте себе. При чём тут "грузиться"??? Может быть, Вы перестанете "грузиться" и "лечить" всех и вся по Интернету? Хобби - это хорошо, но не до такой же степени!
И... поверьте, не такие тут идиоты все вокруг, чтобы не знать элементарные вещи про прогулки, проветривания и проч....
# 09:16 06-02-2011 Трубка, обратиться
Меня бросили! Больше не гудит.
# 09:18 06-02-2011 Ухо, обратиться
уж лучше пусть бы трубка гудела, чем слышать мнение Слова, блин...