психотерапевт

10:56 06-02-2011 / аноним, обратиться

Здравствуйте. Я недавно выписался из ПНД. Сейчас ставят уколы мотиден депо по 2 ампулы. Так себя нормально чувствую,но по вечерам бывает что слышу голоса. Я пью азалептин только утром,а еще мне прописали трифтазин,но только я его не пью он мне не помогает. Мне кажется,когда голоса наступают,что меня слышно.
Вот когда перестанут уколы ставить как вы думаете мне можно будет переехать в другой город,а то в моем родном городе работы нету???

Ответы

# 07:37 07-02-2011 Аноним, обратиться
Почему вы решили, что трифтазин не помогает? Ваш лечащий врач знает о том, что вы его не принимаете после выписки из ПНД?