психотерапевт

17:25 06-02-2011 / Вадим, обратиться

Сегодня случился такой казус...как то посмотрел на ножи и начал ужасающе боятся что что то стрельнет в голову и нанесу себе вред....Даже были мысли а не сделать ли мне этого,но они меня пугают.Через время как то поуспокоился но то что было меня пугает.

Это паническая атака?

Ответы

# 17:29 06-02-2011 Вадим, обратиться
Существует такое желание сделать это но я боюсь и понимаю что это тупость )
# 17:32 06-02-2011 Вадим, обратиться
Мен кажется я сошел с ума.
# 23:32 06-02-2011 ильгар, обратиться
это альтерличностное щапугивание. Знайте, что это не ваше родное стотояние и когда это повторится в следующий раз 2 минуты постойте на месте и отследите это состояние, как нечто приходящее и вы увидете, что это какае-то больная и измученная ваша часть. Успокойте ее улыбкой и дайте понять, что вы ее обнаружили. и сила интенсивности атаки уменьшится и вы усилите ваш центр осознания.
# 07:42 07-02-2011 Аноним, обратиться
Нет, это не паническая атака.
# 16:19 07-02-2011 Вадим, обратиться
Я в суботу иду к психотерапевту.такое лечится психотерапевтом ?
и это ведь не опасно да?скажите что нет и успокоюсь.я очень хочу жить но это меня пугает!!