психотерапевт

21:33 06-02-2011 / Надежда / СПб, обратиться

Извините, если вопрос был. Назначили паксил, пью второй день. Плюс ко всему бессоница: пила три года Сероквель, но стали появляться ухудшения. Тревоги, ПА, давление подниматься стало. Сероквель отменили с приемом феназепама на ночь, но без нейролептика я пока не сплю. Пока второй день как пью паксил. Очень сильная сонливость, но при этом заснуть в течение дня я не могу. Скажите, сонливость, как обычный побочный эффект может пройти через неделю две или сохраняется всё время? Ибо делать ничего невозможно...

Ответы

# 03:28 07-02-2011 Слово, обратиться
Должно пройти.
# 07:34 07-02-2011 Аноним, обратиться
Подождите примерно неделю-полторы, если через неделю это состояние не пройдет - стоит обратиться к врачу повторно.