психотерапевт

15:34 07-02-2011 / Натали / С-ПБ, обратиться

12 лет принимаю феназепам. последний год по 2т по1мг вечером.когда решила бросить поняла что это ужасно. сейчас пью по 1т по 0,5. состояние ужаное. тремор,головные боли,руки и ноги не слушаются всё тело немеет,тошнота и рвота,встать с постели это кошмар, хотя и лёжа всю трясёт.мы с мужем очень хотим ребёнка а для этого надо полностью бросить эти таблетки.была в отпуске а завтра надо на работу. не прдставляю как. Подскажите пожалуйста может есть такие клиники где помогают перенести этот кошмар, только без лекарств от которых опять будет зависимость. Мне директор обещал дать даже отпуск за свой счёт.Помогите!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 03:53 08-02-2011 Слово, обратиться
Идите к психиатру, пусть он вас снимает с зависимости. Скорее всего назначит другие препараты для облегчения состояния.