психотерапевт

15:51 07-02-2011 / надежда / челябинск, обратиться

Мой муж говорит, что во всех его неудачах виновата я, т.е 2 года не работает, говорит что я скандалю и он не может из за этого работать, у него стрес, посылает меня лечится, и тогда все будет и работа и деньги, а я и скандалю потому что не работает и дома ничего не делает. Меня эти обвинения возмущают я работаю детей одеваю его кормлю и я еще виновата. у нас помимо большой кредит за машину, он накопил долгов, назанимался денег, поругаемся он идет к маме она его кормит, муж нам не помогает и не собирается говорит у меня долги, т.е я еще и долги должна выплачивать. Он склоняет меня отдавать ему зарплату, он будет правильно по его мнению ей распоряжаться, если говорит ты бы мне отдавала деньги мы бы давно из кризиса вышли и с частью долгов расплатились бы. Виновата получается по его мнению во всем я. И вот это я выслушиваю каждый день, он сильно на меня давит, обрабатывает что бы я делала по его, как только я начинаю высказываться против или про работу заикаюсь, что пора мол устраиваться, начинается сильный скандал, он очень сильно начинает орать, как психопат, опять же обвиняя меня, я не выдерживаю начинаю его унижать, что он нечтожество, альфонс, он начинает в ответ меня унижать ни отступает ни в чем, потом выгоняю его из своей квартиры. Он у меня неврастеник, когда выйдет из себя в итоге крушит все во круг, угрожает избить меня. Что делать? Как отойду после ссоры зову его домой обратно. Я очень отходчивая и мне его потом жалко. Помогите. Как жить дальше? Хочу исправить ситуацию в отношениях, хочу с ним жить, но как? Как сейчас невозможно. Два раза ходили к психотерапевтам, одна говорит расходитесь, и что мне нужен муж алкоголик, мы беседовали отдельно, ему выписали сильнодействующие препараты, фенозепам и еще какие то, он пропил ходил как обдолбанный,до того как мы познакомились он лежал в неврологическом отделение, после не удачной любви, другой психотерапевт зарядил большие деньги, у нас сейчас нет их. У меня глубокая депрессия на фоне всего. Что делать?

Ответы

# 23:32 07-02-2011 Аноним, обратиться
А почему муж не может найти работу? Нет должной квалификации? Трудно найти работу?
# 23:33 07-02-2011 Аноним, обратиться
А дети у вас есть?