психотерапевт

15:10 25-03-2002 / Ольга., обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет и я до сих пор не могу определиться чем я хочу заниматься в жизни. Я не могу найти занятие по душе. Меня ничего не интересует. И это состояние длиться с 14- 15 лет когда уже у большинства есть какие- то намётки по жизни. Я ходила и к психологам и к психотерапевтам. Они ни чем не могли мне помочь.
Может быть существуют каие- то методики для самостоятельного определения"смысла жизни".
Спасибо.

Ответы

# 18:41 25-03-2002 Сергей, обратиться
Здраствуйте, Ольга! В чем смысл жизни, это вопрос философский и для каждого он свой. Хороший психотерапевт вам даст подсказку, с тем чтобы вам было легче разобраться в самой себе, а ответ вы дадите сами. По вашему сообщению мало данных для такой подсказки. Можете написать vid@nicos. ru
# 23:06 25-03-2002 not found, обратиться
Один из вариантов, которые могу предложить - тестирование на профпредпочтения. Войдите в рубрику - "Ваш психологический портрет", прочтите условия, и если соглсны с ними, пошлите заявку на тестирование.