психотерапевт

23:50 25-03-2002 / Кристина…, обратиться

Доктор! У меня раздвоение личности(я поняла это в 8 лет). Иногда со мной случаются такие приступы, как- будто во мне два человека и я чаще всего одна в эти моменты. Я всегда гоню прочь эти мысли. Это опасно? И отчего это происходит?

Ответы

# 17:06 26-03-2002 Кот, обратиться
А может это Ваш внутренний голос, Alter Ego ?
# 23:04 26-03-2002 not found, обратиться
Возможны разные причины таких переживаний. Чаще всего - это связано с тем, что Вы в своем психологическом развитии резко переходите от одной фазы к другой. Чаще всего подобные состояния не опасны, хотя, конечно, заочно судить невозможно. Возможно наличие какого- то органического заболевания мозга, поэтому стоит пройти обследование у невролога.