психотерапевт

22:28 17-02-2011 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте,около года меня мучают мысли о смерти (мне 29 лет), вернее я очень боюсь умереть, эти мысли в моей голове круглосуточно.Я очень замкнута,а от этих мыслей я вообще ушла в себя.У меня появились проблемы на работе, проблемы с мужем.Мне кажется что весь мир против еня. Что со мной происходит? Где можно пройти лечение

Ответы

# 22:47 17-02-2011 Аноним, обратиться
Татьяна,если специалист Вам не ответит, то продублируйте вопрос на Medее+ в разделе Вопросы. На данный момент там присутствует несколько специалистов Онлайн
# 15:13 18-02-2011 Катерина…, обратиться
Почитайте книги и статьи научные или религиозные на тему смерти. Это не усилит ваш страх, это просто развеет ваши сомнения. Уверяю, помогает. Нужно просто осознать. Думаю, вы просто в неведении. Вы не знаете и у вас даже предположений нет вот именно поэтому вы и страдаете. Почитайте, очень советую и выберите для себя позицию такую, чтобы быть убежденной в чем-то а не блуждать.. ну а если не можете взяться, ничего - идите к психологу или психотерапевту, нечего от них шугаться=)