психотерапевт

23:55 17-02-2011 / Кристина… / г. Москва, обратиться

здравствуйте!
Я уже 15 лет болею не понятной болезнью ... много раз обследовалась никакое серьезное заболевание не нашли...недавно обнаружили узелки и кисты на щитовидке.... и еще киста на левой яичнике.... у меня часто поднималась давление все эти 15 лет сделала узи головы и мне сказали что есть большое нарушение сосудами связанно... назначили лечение .... лечилась и год я себя более и менее хорошо чувствовала... потом как бы все повторилась но я уже не смогла сделать снимок головы так как во время снимка мне становиться очень плохо сердцебиение давление поднимается сразу.... поэтому сразу отключают аппарат ...сейчас на меня плохо влияет лазерные и сетевые лучи незнаю почему с головой что то не понятное происходит и я не могу понять что со мной творится так как узи головы не могу делать .... прошу пожалуйста ответьте на мое письмо... что мне делать как лечится ?
мне сейчас 34 но начала я плохо чувствовать во время беременести в 19 лет ....только посдледные два года на меня начала влияет лазер и сетевой луч....
заранее спасибо!

Ответы

# 07:20 18-02-2011 Аноним, обратиться
К психиатру
# 15:57 18-02-2011 Аноним, обратиться
Немедленно!