психотерапевт

08:49 18-02-2011 / Екатерина… / Москва, обратиться

Скажите с сневрологическими симптомами как: (чувство страха сойти с ума,дурнота,дрожь во всем теле и повышение давления до 150) можно ли работать в ночном графике или нужно поменять режим дня и как ночной график отражается на человеке с неврологическими симптомами( чувство страха сойти с ума,ДУРНОТА и повышение давление на фоне этого)?? и как это лечить-неужели только антидеприссантами?????????? и к чему это может привести-если не обращаться к врачу????????Пожалуйста-ответьте на все вопросы!!!

Ответы

# 15:35 18-02-2011 Аноним, обратиться
Похоже на паническое расстройство.Лечится с помощью психотерапии, в тяжелых случаях добавляются антидепрессанты.Лучше обратиться к психотерапевту, он научит управлять тревогой.Психиатр лечит только медикаментами.Если долго не обращаться, то лечение потом может затянуться.Ни к чему серьезному не приведет, может симптомы усилятся, это будет мешать жить.
# 16:05 18-02-2011 Аноним, обратиться
Панические расстройства при своевременном и адекватном врачебном вмешательстве полностью излечимы, однако, без лечения эта болезнь может привести к тяжелым последствиям в виде социальной изоляции, потери трудоспособности и, в конечном итоге, к существенному снижению качества жизни.