психотерапевт

10:23 18-02-2011 / Ирина / Зеленоград, обратиться

Добрый день! Подскажите, что попить, чтобы не навредить и в тоже время снять следующее: резко взрываюсь (у меня маленький ребенок, капризный, требует только моего 100% внимания, а еще параллельно, нужно делать много дел...), когда он начинает ныть, могу резко начать на него кричать, трясти его, потом, конечно понимаю, что была не права... Плохо засыпаю, хоть и устаю и не высыпаюсь (ребенок утром встает в 5-30 где-то...), днем не могу заснуть...требуется мин.40 (малыш уже встает...). Последнее время постоянно в течение дня стало дергаться (не сильно, но я чувствую) верхнее левое веко...

Ответы

# 11:00 18-02-2011 Аноним, обратиться
все маленькие дети рано встают и обычно капризничают и всем нужно делать много дел. Раз вы выходите в инет, то это уже значит, что не так уж и загружены, как хотите это прежставить. Слишком капризный ребенок - это ваша вина. Наладьте свой режим дня и режим своему ребенку.
# 15:06 18-02-2011 Катерина…, обратиться
кажется, это невроз. У меня было такое. Я пила психотропные, но не думаю, что это лучшее средство.. слишком вредно по моему. Раздражительность сильная и сейчас у меня до сих пор, купите какой-нибудь растительный препарат типа Персена. Можно афобазол попробовать, но я не знаю как он. Пью персен чуть побольше нормы. Надо пить по две штуки, а я пью по три. Ну ощутимо помогает=) не взрываюсь, хоть и немного нервничаю, но это терпимо. А главное, чтобы вокруг вас и в жизни все было хорошо и спокойно, потому что я точно знаю окружение очень влияет, очень сильно...