психотерапевт

19:29 18-02-2011 / василий / ташкент, обратиться

как можно без медикаментов избавиться от страха смерти? заранее спасибо!

Ответы

# 20:10 18-02-2011 Георгий, обратиться
Здравствуйте,Василий!Представьте,что вы уже умерли ,и родные над вами плачут,потом вернитесь и опять бойтесь смерти,и так продолжайте до тех пор,пока страх смерти вызовет у вас улыбку
2.Спросите себя,что может быть хуже ,чем ваша смерть...Может быть,смерть ваших близких?или насилие,издевательство над вами?с уважением,доктор Георгий.www.doctorgorg.lact.ru
# 20:58 19-02-2011 аноним, обратиться
у меня такая же проблема...и не знаю как с этим бороться...думаю нужно представить что рано или поздно все равно умрешь...