психотерапевт

21:13 18-02-2011 / Asanhan / Kentau, обратиться

Как вылечится ? от ВСД!

Ответы

# 01:42 19-02-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
всд- устаревший дигноз. Сейчас это называется панические атаки, психосоматическое состояние, относящее к группе тревожные расстройства. Эффектвино лечится при помощи психотерапии, при необходимости дополнительно назначаются лекарства. Как грамотно должна строиться программа психотерапии см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе мои программы/нет панике и страхам!
--------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55