психотерапевт

23:06 19-02-2011 / аноним, обратиться

Здравствуйте!

Заранее признательна вам.

мне нравится человек, который старше меня на 7 лет, мне 18.
Знаю о нём не так много, единственное что уверена, что он не причинит мне вреда, он близкий друг моих родных. Общаюсь около месяца, он меня сильно зацепил, он свободен. Сильно не лез в подробности моей жизни, в основном просто задавал аналогичные моим вопросы, но и сам спрашивал. Пару дней назад спросил причину упадков моего настроения, я просто ответила, что испытываю симпатию. он начал расспрашивать про предмет моего воздыхания, но как мне показалось с целью помочь, но в том же я увидела интерес. я не стала особо вдаваться в подробности, он посоветовал признаться предмету моего воздыхания или же намекнуть, на что я ответила, что считаю нужным видеть этого человека рядом с собой лишь в случае взаимности и ничего не собираюсь предпринимать, кроме интереса, который показываю ему. Он спросил виделись ли мы(мы с ним виделись лет 5 назад) я сказала что давно. В общем он просто предложил поговорить по телефону если я пожелаю, на что я сказала :"я не хочу отнимать твоё драгоценное время", в итоге он проникся признательностью к моим мыслям. поблагодарил. Я сказала единственное, что я позволю себе, так это однажды своровать его на чашку кофе, он сказал "договорились=)". общаемся пока что только в интернете. Скажите как скоро позвать его? как правильнее сделать это?

Ответы

# 23:50 19-02-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что мешает позвать его тогда, когда вы этого захотите?
# 12:23 20-02-2011 аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Мешает только то, что просто на день влюблённых когда я просто пожелала ему побольше красивых и интеллектуально развитых людей, он пожелал мне большой и чистой любви, мне показалось, что он сказал это как бы "отодвигая меня" от себя, впрочем именно с этого поздравления и началась наша дискуссия по поводу отношений.
Я бы позвала его даже сегодня или завтра.. но я почему-то не совсем уверена в положительном ответе. Мне кажется если бы я его очень заинтересовала, он бы сам потихоньку намекал, но ведь он мочит. Как вы думаете?
# 23:16 20-02-2011 Аноним, обратиться
может вы найдте себе кого-то другого?