психотерапевт

08:12 20-02-2011 / Аноним / Аноним, обратиться

Здравствуйте. 3 года назад случайно увидел видео с транссексуалами. Появилось влечение. Депрессия переросла в невроз. Желания через время стали сильно интенсивно проявлятся. Хочется избавится от желаний. До этого все было отлично. Девушки нравятся как и нравились, но в плане секса как таковых возбуждений нет. Постоянные мысли о трансах. (но только абсолютно похожих на девушек). Можно ли вообще такое себе напридумывать. Хочется вернутся в прежнюю жизнь и жизнь счастливо.

Ответы

# 08:16 20-02-2011 Аноним, обратиться
p.s. парни никогда не нравились и не нравятся. Только эти желания+ от этих мыслей уже как-то мерзковато.
# 23:15 20-02-2011 Аноним, обратиться
надо быть разборчивым --не смотреть всё поряд, так как некоторые фильмы и видео весьма отрицательно влияют на психику и общее состояние здоровья
# 03:35 21-02-2011 Аноним, обратиться
Это уже и так ясно. Но это лишь поучение, а мне необходима помощь и ответы на вопросы. Тем более тогда я не знал что там увижу это.