психотерапевт

16:12 20-02-2011 / Стас / Москва, обратиться

Получается что, самые "крепкие" люди - психологи и психотерапевты?

Ответы

# 23:13 20-02-2011 Аноним, обратиться
да какие они там крепкие - у самих проблем по уши ..))
# 03:31 21-02-2011 Слово, обратиться
Они проходят личную терапию. Они знают, что получается, если слишком сильно переживать проблему, нервничать. Они знают, как позаботится о своем психическом здоровье и делают это. Проблемы и стрессы есть у всех. "Крепкий" человек умеет не разрушать себя лишними "выхлопами" по этому поводу. Ну, т.е если может что-то реально изменить, то делает это без лишних эмоций. Если ситуация непоправима, то отпускает ее.