психотерапевт

00:21 21-02-2011 / муслим / омск, обратиться

Здраствуйте. Если у чславека стрес, тревога, голава переполненая, и спуг, и одинока И он с этим уже 2 года живет, эта личима? И например сколка месичов личеня будит? За раня спосиба. ...

Ответы

# 02:01 21-02-2011 Мухха Мед…, обратиться
Купи азбуку, буратино, и будет тебе щасте, и болячки пройдут
# 06:23 21-02-2011 Аноним, обратиться
Мухха Мед…, а ты не лезь сюда со своими советами и будет счастье всем. Понял, папа карло грёбаный? Сиди строгай, блин...
# 06:28 21-02-2011 Аноним, обратиться
муслим, илечимо, конечно, не волнуйтесь. Спокойно идите на приём к психотерапевту очно, но Вас выслушает, поймёт и назначит лечение, если это необходимо. Сколько лечение продлиться не могу сказать, к сожалению. Но ведь важен результат. Удачи!
# 09:21 21-02-2011 muslim, обратиться
Bolshoe sposibo. Ya hodil k Psihterapeftu. Ya jil v Omske s roditelimi, ya silna ispugalsya. Ya bil ochen bolin, u menya stres bil, ya sebya ploha chustvaval, kogda ya odin bil v komnate takoe chustva chto menya dushat v komnate, tesna stavalas, zrenya pominyalas, kogda smotrel v zerkolo to vidil tama ne sebya nu zнal chto eta ya, ot etava mne ishe huje stavalas. Nu nakonechta ya poshol k vrachu, ana mne davala tabletki i govarila chto vse prodet, ana mne mnoga tobletak dala, nu ostanavilas na FLYUANKSOLE I NA RIKSETINE i mne po stepini stala luchshe, no ne luchshe kak bil ranshe. I ya poehal k babushke v Gruzie a tobletki prodaljal prinimat, cherez 8 mesichov ya pristal ih prinimat bez konsultata vracha. Proshol uje 10 mesichov kak ya brosil tabletki i uje mesyach kak mne ploha. Ploha stanovitsa tolka po vecherami, posle 20:00. Opyat v dome tesna, kaputa 24 chisa ne spal. V Omsk poedu tolka cherez 2 mesicha. Chto mne delat? Ne ujeli ya vse svae jizin budu pit eti tabletki? :( kak ya budu dalshe jit? :(???
# 20:13 21-02-2011 Аноним, обратиться
muslim, правильно сделали, что ходили к врачу. Лекарство нужно начинать и прекращать пить только с разрешения врача. Все сомнения, вопросы нужно обсуждать со своим лечащим врачом, потому что он Вас лучше знает, лучше знает Вашу историю болезни. Поэтому то, что назначает лечащий врач, то и надо пить, какой курс назначает, такой и надо прохродить и самовольно не бросать, а если что-то не подходит, есть дискомфорт, надо идти и спрашивать его, тогда он подберёт что-то другое. Так и вылечитесь. А иначе лечение затянется, состояние может ухудшиться. Если сейчас Вы далеко гот Вашего лечащего врача, идите на приём по месту Вашего нахождения, всё ему расскажете, он поможет. Только так. А здесь, по Интернету лекарство не назначат, потому что это опасно.
# 00:09 22-02-2011 Аноним, обратиться
Bolshoe sposibo za informachie. Ogromnoe sposibo. :)
# 04:19 22-02-2011 Аноним, обратиться
Всего доброго! Выздоравливайте! :))