психотерапевт

09:03 21-02-2011 / @аноним / Вологда, обратиться

Здравствуйте. У меня очень много хронических болезней (ВСД, артрит, ГЭРБ, СССУ, аллергия: постоянные боли в желудке, расстройства кишечника, тяжелая голова, слабость, сонливость, экстрасистолия, боли во всех суставах, геморрой) соотв. все это с обострениями и ремиссиями.
Я устал пить лекарства пачками! Врачи не могут ничего найти (кроме ГЭРБ, геморроя, СССУ). Не могу больше болеть. Неделю хорошо, месяц еле живой. Хожу в бассейн 1-2 разав неделю, вечером на велотренажер или велосипед летом, зарядку бывает делаю.
Ничего не помогает!
Был у психотерапевта, назначил курс "от всех болезней" пропить не смог. Усыпал прямо на работе в кресле.
Вопрос таков. Хочу сходить к другому психотерапевту, есть ли курсы лекарств которые не тянут в сон? И как вообще отказаться от лекарств? Возможно ли это?

Ответы

# 19:56 21-02-2011 Михаил, обратиться
Есть препараты которые не вызывают сонливости например "Анафранил"(достаточно мощный антидепрессант) . Просто Сходите к хорошему психотерапевту и всё объясните, что так и так, засыпаю на работе.