психотерапевт

19:59 21-02-2011 / Карина, обратиться

здравствуйте, у меня 2 собаки и 3 кота, когда я подхожу к животным я хочу их убить(ну задушить трясти) я еле с собой справляюсь мне доставляет огромное удовольствие их мучить, хлопать по голове (это не развод это серьезно) и недавно я стала испытывать такие же имоции к людям, моя подругу бросил парень я ее успокаивала но почему то в душе я стала наслождаться ее болью, иногда я даже начинаю мучить(трясти кота) то же самое и с попугаем и от этого получаю огромное удовольствие, так же и до убийства недолеко!что мне делать?????

Ответы

# 20:02 21-02-2011 Катя, обратиться
здравствуйте, у меня 2 собаки и 3 кота, когда я подхожу к животным я хочу их убить(ну задушить трясти) я еле с собой справляюсь мне доставляет огромное удовольствие их мучить, хлопать по голове (это не развод это серьезно) и недавно я стала испытывать такие же имоции к людям, моя подругу бросил парень я ее успокаивала но почему то в душе я стала наслождаться ее болью, иногда я даже начинаю мучить(трясти кота) то же самое и с попугаем и от этого получаю огромное удовольствие, так же и до убийства недолеко!что мне делать???
блин я неправельный адрес дала извените, вот
# 21:09 21-02-2011 Аноним, обратиться
Идти к психиатру.Вы же хотите избавиться от этого, и понимаете, что это ненормально?И животные будут впорядке.
# 01:21 22-02-2011 Ксения, обратиться
Сука!!! я бы тебя саму убила! Ненавижу таких тварей, которые мучают бедных беззащитных животных! Лучше башкой об стенку бейся, так меньше вреда окружающим или вены себе вскрой!
# 04:13 22-02-2011 Аноним, обратиться
Ксения, тогда чем Вы лучше?
# 13:47 22-02-2011 Аноним, обратиться
Ксения, вы все испортили.У Карины заболевание,она же просит совета на этом сайте, значит хочет избавиться от недуга.А вы такую грязь написали.
# 16:33 22-02-2011 Аноним, обратиться
Аноним, вы ничего не поняли, у Ксении такое же заболевание, как и у Карины, только Карина пробует отыграться на животных, а Ксения сразу приступает к людям, так что к психиатру - обеих.
# 19:28 22-02-2011 Ксения, обратиться
Я ни на ком не пытаюсь отыграться. Просто сказала, что лучше бы она сделала что-нибудь с собой, так по крайней мере никто от нее не пострадает! Я очень люблю животных и если бы увидела что-то подобное на улице, врезала бы разок это точно, а кто на такое стал бы спокойно смотреть? Я же не просто так, как это делает она. Бедные животные не в силах сами за себя постоять, а она нашла на ком оторваться! Человек хотя бы все понимает! У меня нет таких маньяческих наклонностей, чтобы мне вот так захотелось кого-то убить или помучать. А грязь- это то, что делает она. Таким маньякам место в психушке, а не среди людей!
# 22:02 22-02-2011 Гомо Сапиенс…, обратиться
Короче, Ксюш... И тебе к психиатру. Такая же ненормальная. А может и боьше. Карина хоть осознаёт, что с ней что-то не так. А ты совсем чё-то... тронулась на этой почве, такая же маньячка, в общем... извини за откровенность, пожалуйста, не обижайся.
# 03:15 24-02-2011 Ксения, обратиться
Ну-ну))
# 21:09 26-02-2011 Аноним, обратиться
Гомо Сапиенс…,
что вы на Ксению такое наговариваете?!или может вы поддерживаете автора первого сообщения?я бы тоже написала что-то подобное,только зачем повторять слова?!автору реально место в психушке,а животных НОРМАЛЬНЫМ людям раздать!!!это последнее дело на беззащитных руки поднимать!"А ты совсем чё-то... тронулась на этой почве, такая же маньячка, в общем... "судя по этой части сообщения-то большенство людей,с нормальной психикой,маньяки!!!