психотерапевт

21:05 21-02-2011 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! Как найти доктора для консультации и лечению ПТС, может подскажете к кому обратиться, я нахожусь в г.Одесса.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:09 23-02-2011 Аноним, обратиться
Как найти в ЛЮБОМ ГОРОДЕ - 4 варианта действий:
1.Лучше всего поспрашивать людей-услугами психотерапевта сегодня пользуются многие, но,даже будучи довольными и результатами,и специалистом,в силу предвзятого отношения к психотерапии в обществе, говорят об этом далеко не всем своим,даже очень хорошим, знакомым и даже близким родственникам.

2.Ваш грамотный лечащий врач (терапевт,лор и.т.д.) обязательно порекомендует квалифицированного,по его мнению,психотерапевта.

3.Звонок в Департамент здравоохранения и фармации Вашего города:непременно предложат специалиста для Вас.

4.На кого Бог пошлёт (самый оригинальный).