психотерапевт

20:15 22-02-2011 / ххх, обратиться

Здравствуйте!
уже несколько лет, а может и больше
мучают перепады настроения. Постоянное нервное напряжение. буквально ненавижу весь мир и рушу отношения с окружающими. Агрессия. Хочется убежать, закрыться, быть одной. Такое состояние бывает в течении недели, с периодичностью в 2-3 недели. Я устала. В родительском доме доводила родителей.Теперь извела мужа. Маленький ребенок страдает.
Ненавижу себя.
5 лет назад на фоне такого всплеска, в агонии была попытка суецида. каждый раз теперь когда начинается эта ненависть посещают те же мысли.
устала.

Ответы

# 18:54 23-02-2011 Стас, обратиться
Это невроз.Лечите у психотерапевта.Наверное слишком много переживали?Берегите нервы!
# 11:50 02-03-2011 Dervish, обратиться
ххх,
Нарушения в нервной системе слишком часто являются следствием нарушенной работы других органов и систем организма, которые могут иметь скрытый характер.
Что и почему остается нераспознанным при рутинных обследованиях в поликлинике, последствия этого и что с этим делать - доказательно и доступно в новой эл. книге "Анатомия жизненной силы. Проблемы и решения". Сайт www.vektorsily.com
Там же - вредные заблуждения и мифы о "нервах", в том числе вегето - дистонии