психотерапевт

12:31 23-02-2011 / Ольга / Архангельск, обратиться

Здравствуйте.У меня какоето душевное растройство уже 8 лет(на душе очень плохо,внутренний озноб,слабость) пью фенозипам 0.5таблетки под язык.Изначально была у разных психотерапевтов,но ни какого эффекта.Скажите что это такое,можно ли это вылечитьи чем?Как спровляться с этим.Спасибо большое.

Ответы

# 19:41 23-02-2011 Аноним, обратиться
Большое пожалуйста.
# 17:03 24-02-2011 Аноним, обратиться
"Изначально была у разных психотерапевтов,но ни какого эффекта."
Простите, а что происходило, когда вы у них были? Какого они были мнения и что предписывали? И только не говорите, что вы все 8 лет пьете феназепам... этот препарат вспомогательный при основном лечение для заглушения симптомов, ко всему прочему он вызывает зависимость и его назначают не дольше, чем на 1-2 месяца. Ни бодрости, ни радости он не обещает (в инструкции прямо написано о слабости и депрессии, как побочных эффектах). Снятие тревоги - да, самое оно.
Вам определенно нужно к хорошему психиатру. Это вполне может быть хроническая депрессия (как раз несколько лет, со некритичными ухудшениями). Не мгновенно, но это лечится. Главное, не тяните с обращением к врачу и не бросайте курс раньше, чем скажут.
# 11:11 26-02-2011 Ольга, обратиться
Первые 2-3 года я лечилась везде и платно и бесплатно.И ничего не помогало.Единственное врач сказал,когда совсем плохо будет 0.5таблетки под язык.А потом все както более наладилось и приступы случались редко вот и пила фенозипам.А сейчас снова все началось.Вообще интересно вылечился ктонибудь от этого?