психотерапевт

13:07 23-02-2011 / Tigran / Ереван, обратиться

Добрый день, мая мама страдает бессоницей уже шесть месяцев.
Произошло все после перенесенного стреса.
Принимала Тритико, Зопиклон, неделю назад ей прописали Имован.
Имован принимает по одной таблетки 7.5, не помогает.
Буквально два дня назад перед сном приняла 10 капель Валокардина а после 30 минут таблетку Имована, заработало.
Она спала часов пять. Не опасен ли такой букет.
Ей 72 года у нее сахарный диабед.

Ответы

# 19:38 23-02-2011 Аноним, обратиться
Лекарства по интернету не назначаются и не корректируются,по крайней мере не на этом ресурсе.
Приём медикаментов без контроля врача-верный способ получить как привыкание,так и осложнения.
Все вопросы по препаратам задавайте тому специалисту, который вам их назначил.